solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

TIENES EL AMOR DE TU VIDA?

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título:

PSS SI.... MIS HIJOS JAJAJJAJA PAREJA NO icon_lol.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título: EXCELENTE

POR AHI ES ALGO, NO HAY MEJOR CARIÑO QUE UNO PUEDE RECIBIR QUE EL DE LOS HIJOS... ASI SE SIENTE UNO MAS QUERIDO Y ESO NO TIENE PRECIO

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título:

ESO INDISCUTIBLEMENTE laugh.gif ES UNA DE LAS COSAS QUE TE DAN MAS ORGULLO A TU VIDA, YO NO CAMBIARIA POR NADA EL AMOR DE MIS HIJOS, SON INDISPENSABLES PARA PODER SEGUIR ADELANTE laugh.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título: MEDIA NARANJA

DE ACUERDO MI QUERIDA ALE...

PERO YA LLEGARA EL TIEMPO, EN EL QUE TAMBIEN DEBAS DE COMPARTIR NO SOLO TU LECHO, SINO TAMBIEN TU CORAZON CON OTRA PERSONA MAS, Y VEO CON ALEGRIA QUE ERES UNA MUJER QUE SABE ELEGIR A SUS PAREJAS DE LA MANERA CORRECTA... FELICIDADES

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título:

ESO NI LO DUDES, SOY MUY SELECTIVA PARA ESCOJER A UNA PAREJA laugh.gif

NO LLEVO PRISA, ESO SE DA SOLITO, Y PSS CREO QUE NO ES MI TIEMPO,

AUNQUE NO DUDO QUE ESE TIEMPO ME LLEGARA A MI TAMBIEN,

SOLO ES CUESTION DE ESPERAR cool.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título: FELICIDADES

PUES MUCHAS FELICIDADES ALE.. Y OJALA Y OTROS MAS NOS DIGAN SOBRE LOS AMORES DE SUS VIDAS, O QUE EN SUS MOMENTOS LES HAYAN LLENADO ESE ESPACIO TRASCENDENTAL DE EXISTENCIA...

SUERTUDO EL QUE SEA ELEGIDO POR TI ALE

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título:

laugh.gif GRACIAS MARQUES!! laugh.gif


UN BESO!!!!!! icon_redface.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 10 2008    Título: :oops:

icon_redface.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 12 2008    Título:

ESPERO QUE LO ENCUENTRES, SI NO, AQUI POR ESTOS LADOS, HABEMOS MUCHOS QUE BUSCAMOS EL AMOR, ENTRE OTRAS COSAS MAS...

Responder

MensajePublicado: Jul 12 2008    Título:

jajajaja... ps no tanto como apuntad, que dime donde esta la lista y paso a dejar mi nombre, sino que no esta de mas un pequeño comercial

Responder

MensajePublicado: Jul 12 2008    Título: yo si la tengo el amor de mi vida

Si tengo el amor de mi vida y con ella lo tengo al TODO y al 100% ya que lo importante de una relacion es comunicacion, espacio, honestidad, sinseridad, fidelidad, amor, comprension, apoyo mutuo, romanticismo, entrega al 100, etc.

En lo personal nos respetamos mutuamente y nos divertimos a toda mama.

Ademas la conoci en esta pagina y cada dia que pasa nos enamoramos mas uno del otro con el lujo de detalle!!!!!!!!!!.......... hacer cosas nuevas cada dia par no llegar a lo cotidiano que hueva o no?

Saludos

laugh.gif

Responder

MensajePublicado: Jul 13 2008    Título: BUSQUEDA

PUES ANDO EN BUSCA DE.... BUENO... AMOR Y LO QUE SE DE... O SOLO LO QUE SE DE...

Responder

MensajePublicado: Jul 16 2008    Título: YO LO HE TENIDO
ojos_azules | | Invitado

YO YA ENCONTRE ALGUNA HACE UN AÑO EL AMOR DE MI VIDA PERO NO NADA MAS DE ESTA VIDA SINO DE VARIAS VIDAS ANTERIORES, YO CREO MUCHO EN EL KARMA Y ELLA ERA ESE AMOR KARMATICO, PERO COMO EN VIDAS ANTERIORES NO HE PODIDO QUEDARME CON ELLA, ME SIENTO BASIO SIN ELLA PERO ME SENTIA MORIR CUANDO ESTABA CON ELLA, ASI QUE DECIDI DE NUEVO ESTAR MEDIO VIVO SIN ELLA ,QUE MORIR DIA CON DIA A SU LADO.

Responder

MensajePublicado: Jul 16 2008    Título:

QUE CIERTO ES AMIGO... HAY RELACIONES DONDE EN VERDAD, NO PUEDES VIVIR CON ELLA YA SEA POR SU CARACTER, POR COSTUMBRES DISTINTAS DE AMBOS, O POR QUE SIMPLEMENTE NO LES TOCA EN ESE MOMENTO CONVIVIR EN ESTE PLANO ASTRAL, PERO TAMBIEN CUANDO ESTAS SIN ELLA TE SIENTES VACIO, SIN VIDA, Y QUISIERAS SOLO ESTAR A SU LADO, SIENDO ELLA COMO UNA DROGA QUE TE MANTIENE EN UN LETARGO

Responder

MensajePublicado: Jul 16 2008    Título: mmm
Higo | | Invitado

Estoy empezando seriamente a creer que si.

Responder


<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: