solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

A TI TE HAN ACOSADO

MensajePublicado: Nov 09 2007    Título:

gasp.gif gasp.gif Caday hoy en día te topas con cada tipo tan nefasto…

Responder

MensajePublicado: Nov 09 2007    Título:

ups......que feo caso......y bueno como lo cuentas veo que quizas si afecto algo tu vida...lo siento mucho, que bien que orientes a tus plebes.

la neta yo si he sido acosada......y de niña recuerdo que un we que me doblaba la edad...jugando jugando me llevo un cuarto y no me dejaba ir, diciendo que si le dava un beso en la boca........y como esas historias ..mis tios.....osea donde quiera......shale....

Responder

MensajePublicado: Nov 10 2007    Título:
CrisG | | Invitado

Pues segun recuerodo en este momento no..

PEro pues igual y si y no me acuerdo, la memorai llega a eliminar todas estas cuestiones.

Y conincido, en el momento en que te pasa, es muy dificil que puedas decirselo a alguien porque hasta sientes que tu estas haciendo algo por que suceda.

Responder

MensajePublicado: Nov 12 2007    Título:

jajajajaj che diana eli ps q suertuda q se fijen en ti y ps q incomodoq te acosen ami em apsa seguido ches viejas me kieren sobornar y la mama pero nel q miedo ajajaj si tu weeeeeeeeeey

Responder

MensajePublicado: Nov 12 2007    Título:
starbanger | | Invitado

YO TENIA UN AMIGO EN LA PREPA QUE UNA CHAVA LO HOSTIGABA LO BUSCABA Y SE MORIA POR ÉL.

YO DECIA QUE SERIA CHIDO QUE UNA MUJER ME QUICIERA ASI

HASTA QUE ME TOCO.

ES UN VERDADERO SUPLICIO UN INFIERNO.

LLEGO ESA MUJER A UN GRADO DE ENFERMEDAD QUE YO NO LO PODIA CREER.

ASI QUE NO SE LOS RECOMIENDO PARA NADA.

Responder

MensajePublicado: Dic 14 2007    Título:

SI CLARO Y COMO NO OLVIDARLO icon_lol.gif icon_lol.gif ESTANDO EN LA CARRERA CON UNA CHICA QUE EMPEZO A DEJARME RECADITOS EN EL PARABRISAS DEL CARRO QUE DECIA QUE TERMINARA A MI EX QUE ELLA ERA MAS MUJER, QUE PODRIA DEMOSTRARLO, TOTAL YO PENSABA QUE ERA LA TIPICA CARRILLA UNIVERSITARIA, PERO NO EMPEZE A ENCONTRARMELA EN MIS HORAS LIBRES SE ESTACIONABA A MI LADO CASI SIEMPRE PERO NO MAS ME SALUDABA, TOTAL UN DIA EN UNA COMIDA DE LA UNI QUE LLEGUE SIN MI NOVIA, ALLI AL CALOR DE LAS COPAS ME EMPEZO A DECIR QUE ELLA ERA LA INTERESADA EN UN SERVIDOR QUE SERIA CAPAZ DE HACER COSAS QUE NO ME IMAGINABA ETC ETC.. Y QUE SENTI PUES ALGO CHISTOSO PERO ME DIO INCERTIDUMBRE PERO NO HICE NADA POR QUE RESPETABA A MI NOVIA... AUNQUE DESPUES SE SALIO DE SU CARRERA Y DESPUES ME ENTERE QUE ESTUVO UN TIEMPO EN EL BOTE NO SE POR QUE.... JAJAJAJAJAJA AY CHICASSS icon_redface.gif

Responder

MensajePublicado: Dic 14 2007    Título:
Kitty25 | | Invitado


icon_confused.gif Chanfles si he sido victma e akoso........ pero la neta aun no lo supero del todo... icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif oseaaaaaaaaaaaaaa!!!


Ki††¥
.•´¯`•»«* ªVE©ES ªnGeL, ª Ve©eS dEmønIø, Pe®ø SieMp®e yøp!!! *»«´¯`•


Responder


<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: