solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

Cuanto puedes Durar sin s*xo ??

MensajePublicado: Dic 28 2007    Título:

PS YA LLEVO 40 DIAS SIN HACERLO icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

FLAKO MANIFIESTATEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif

Responder

MensajePublicado: Ene 07 2008    Título: SINCERAMENTE

Para mi es muy dificil el aguantar sin tener s*xo, lo más que he aguantado y sin mastur* han sido 2 días.
Tengo ya 10 años de vida s*xual activa y desde hace como 6 mi vida s*xual tiene que ser muy constante.
Por recomendación médica tengo un juguete dado que no es muy recomendable me estrese s*xual asi que tengo que desfogar mis energías y en la vida de matrimonio es casi imposible tener s*xo diario, asi que mi pareja hace lo que puede y lo demás lo complementamos no tanto con la penetracion si no con juguetes y caricias.
Esta es una cuestion personal, pero pasa a muchas mujerres ahora sé que no soy la unica mujer con este tipo de problemas, de hecho hay un centro de ayuda para quien se encuentre en el mismo caso este centro es de pareja y ayuda a explicar este comportamiento a nosotras y a nuestras parejas para que ambos conozcan bien el problema y le den solución en conjunto y sin necesidad de sentirse culpables, pregunte a su ginecologo, o mandenme un mensaje privado (solo mujeres con un caso serio,no es juego).

Responder

MensajePublicado: Ene 10 2008    Título:
la+mala | | Invitado

PUES YO CREO QUE VARIA

SI NO TIENES PAREJA CUANTO PUEDES AGUANTAR Y SI LA TIENES CUANTO

YO SI NO TENGO PAREJA PUEDO AGUANTAR MUCHO JEJE

SI LA TENGO PS NO TANTO JEJE

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Responder

MensajePublicado: Ene 15 2008    Título:

ME FASINA ME ENCANTA..PERO..............LAMENTABLEMENTE AGUANTO MUCHISISISISMO SIN s*xo......SOY DEMACIADO SELECTIVA...................O

SOLO CON MI PAREJA.........................






VAMPIRA AOV76

Responder

MensajePublicado: Ene 16 2008    Título:

Y dentro de este rankeo , no cuenta jalarle el pescuezo al ganso ?

Responder

MensajePublicado: Ene 16 2008    Título:
la+mala | | Invitado

JAJAJJAJAJAJAJAJJAJAJA AY HORIZONTE JAJAJAJJAJAJAJAS

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Responder

MensajePublicado: Ene 20 2008    Título:

AHORA..............LA FUSION SE APODERA DE MI SER.....NUEVA DROGA RECORRE MIS VENAS ANSIOSAS DE LA ENERGIA QUE ME DA VIDA...............

SANGRE NUEVA QUE ALIMENTA TODO EN MI.....

EL RENACER ME PRODUCE DEMACIADA ANSIEDAD Y HAMBRE......NECESITO BEBER DE TU SANGRE LO MAS QUE PUEDA........

PUEDO DECIRLES AHORA QUE YA NO AGUANTO MUCHO....CADA DIA SIN ALIMENTO ES UN DIA AGONIZANTE.......




VAMPIRA AOV76

Responder

MensajePublicado: Ene 22 2008    Título:
TROTAMUNDOS | | Invitado

sssssssssssssssssssssssssinchis calientes jajajajajajajaajajajajaj


saludos cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif

Responder

MensajePublicado: Ene 29 2008    Título: cuanto tiempo sin nada???
miguel0274 | | Invitado

mmm pues ese fue el motivo de mi separacion, yo queria a diario y ella no, llevamos asi 9 meses y dice que esta muy a gusto, en lo personal no creo que no lo necesite o no se, no lo entiendo, yo lo deseo a diario asi que tratto de que sea asi.. acaso puede haber alguna mujer que no lo necesite y que este feliz sin nada de nada????? porque causa podria ser?????

Responder

MensajePublicado: Ene 29 2008    Título:
mike75 | | Invitado

ES DIFICIL DURAR MUCHO PERO SI LLEGUE A DURAR HASTA UN AÑO CASI SIN s*xo

Responder

MensajePublicado: Ene 29 2008    Título:

LA VERDAD YA NO ESTOY SEGURA...........


ESCUCHO VOCES......

VEO GENTE MUERTA.........

ME HABLAN AL OIDO.......

YA TE NECESITOOOOOOOO........!!!!!
!!!




VAMPIRA AOV76

Responder

MensajePublicado: Ene 30 2008    Título:

UYYYYYYYYYYYY PS YA NI PA Q ACORDARME icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

PERO YA LLEVO MUCHITOS DIAS what.gif what.gif what.gif DEMASIADOS fgd.gif fgd.gif fgd.gif


Responder

MensajePublicado: Ene 30 2008    Título:
la+mala | | Invitado

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Glitter Text @ Glitterfy.com

Responder

MensajePublicado: Ene 30 2008    Título:

Pues dicen que lo que no se usa , se atrofia.

Responder

MensajePublicado: Feb 01 2008    Título:

YA NESECITO......SANGRE FRESCA.....

NO CREO AGUANTAR MUCHO......



VAMPIRA AOV76

Responder


<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: