solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

EL LUGAR MAS ARRIESGADO !!!!!!!!!!!!

MensajePublicado: Nov 16 2008    Título:
blackmen | | Invitado

huuuummmm......perdon se toman algo....????

Responder

MensajePublicado: Nov 17 2008    Título: UMMMMMMMMMMMMM

PS SOLO DE AKORDARME ..EN SU RECAMARA EN LA MADRUGADA Y CON SUS HERMANOS EN LOS CUARTOS CNTIGUOS Y YO PONIENDOME ALGO EN LA BOKA PARA NO GRITAR Y EL RIENDOSE..JAJAJJA ADEMAS KE SE ME KEDO MI ARETE EN SU REKAMARA Y ESE FUE EL PRETEXTO PARA VOLVERNOS A VER ...LO HICIMOS EN SU KARRO..EN UNA TERRENO EN LA HERRADURA AMMM A VER SI NO SALE UN CONOCIDO HAHAHHA Y EN LA KARRETERA A PTO VALLARTA ANTES DE LLEGAR EN EL RETEN MILITAR ..HAAAAAAAAA KE DIAS AKELLOS KE A TODAS HORAS Y EN TODOS LUGARES HAHAHHA SE LE NOTABA KE ERA UOS AÑOS MENOR KE YO AH<HAAHHA

Responder

MensajePublicado: Nov 17 2008    Título:

Cita:
**En la calle como a 2 cuadras de donde trabajabamos, jajaja,los dos de pie solo recargados a la pared, .......estabamos tan agusto......... hasta q llego una patrulla (de Zapopan) ........q nos intento llevar a la curva...pero despues de una amena platica ($$) nos dejo ir.

**En horas de trabajo, en el cuartito de los archivos, jajajajaj.



icon_eek.gif icon_eek.gif Vicky de mi vida y de mi corazon santooooo icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_twisted.gif

Responder

MensajePublicado: Nov 18 2008    Título:

EN LA COCHERA DE LA CASA DONDE VIVIA ANTES icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Responder



Publicar una respuesta


Ir a página << Anterior  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente >>

<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: