solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

FoRisTa XXX De La SeMaNa....kitty25

MensajePublicado: Mar 05 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< Hola Kitty que tal te va con lo de la mas cachon** de la semana ? JAJAJAJAJJA CHALES... PSS AHI LA LLEVO icon_cool.gif

Mis preguntas son:
1. Has andado con alguien menor que tu(cuantos años menor)
PSSSS MIS NOVIOS HAN SIDO MENORRES KE IO.. PERO POR MESES..... SOLO UNA VEX, PERO NO "ANDUVE KON EL".... TENIA KOMO KASI 3 AÑOS MENOS KE IO icon_twisted.gif

2. Has tenido alguna relacion de tipo romantico, s.exual con alguien mayor que tu(cuantos años mas grande) PSSSS NO....EN LA PREPA ESTABA ENAMORADA DE UN MAESTRO KE ME DABA ALAS... PERO HASTA AHI.. UN DIA NOS BESAMOS KUANDO RECIEN SALI DE LA PREPA... Y ASI KEDO... HASTA HACE POKO, ME VOLVIO A BUSKAR.. Y SEGUN LO KE ME DIJO PSS KOMO KE KIERE ALGO MAS KE AMISTAD... PERO NO CREO... KOMO AMIGO LO KIERO MUSHISIIIIIIIIIIIIIIIIIIMO!!

3. Que tal te fue en tu primera vez?Fue lo que pensabas? LA NETA NO.... IA HABIA ESKUSHADO ESO DE KE DOLIA MUSHO Y BLA BLA BLA... PERO NO TENIA IDEA DE KE FUERA TAAAAAAAAAAAAAANTO.... LA NETA SI FUE ALGO TRAUMANTE.... ES MAS KON DECIRTE KE ME PROMETI KE NO LO VOLVERIA A HACER JAJAJAJAJJAJAJAJA

CHALES icon_redface.gif icon_redface.gif


4. Has recibido propuestas indecorosas de alguien del foro(por supuesto su nombre es....)
SI, LA VDD SI HE RECIBIDO PROPUESTAS INDEKOROSAS... Y NO SOLO DE HOMBRES JAJAJAJJAA.... PERO PSS NO DIRE NOMBRES... POR OBVIAS RAZONES..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

5. Por que crees que tengas tanto pegue con las chicas?
icon_eek.gif TENGO MALA MEMORIA Y ME DA WEBA LEER TOOOODO LO KE HE ESCRITO, ES VDD KE TENGO PEGUE KON LAS MORRAS JAJAA, PERO PREGUNTO... IO LO PUSE AKI?? O LO LESITTE EN OTRO LADO?? O KEEEEE... CHALES... JAJAJJAA

Y EN RESPUESTA A ESTA PREGUNTA, LA NETA NO TENGO IDEA... KIEN MA MANDA SER TAN IRRESISTIBLE JAJAJA icon_cool.gif icon_cool.gif


6. Se te ha lanzado alguna?
SIIIIIIIIIIIIII... CHALES.. ASI MAL PLAN... EMPENZANDO KON KE EL MOTIVO POR EL KE ODIO MI PRIMER NOMBRE ES POR KULPA DE UNA DE ESAS PERSONAS......

Y LAS DEMAS, LA NETA NADA MAS ME DIVIERTEN.... ES LA VDD icon_redface.gif icon_redface.gif


7. Que es lo mas importante para ti en una relacion s.exual? la duracion, la calidad o el amor?
eusa_think.gif.... PSSSS SI HAY AMOR, LO DEMAS PASA A SEGUNDO PLANO LA VDD.... AUNKE KLARO KE ES MUUUY IMPORTANTE TANTO UNA KOMO OTRA KOSA....

AUNKE TMB SIN AMOR SE PUEDE..... ESO NADIE LO NIEGA... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


8. Como fingia tu ex el org(0)smo ? que hacia o como supiste que era asi?
PSSS MIRAAAAAAAAAAA.... NO PUEDO ASEGURAR KE LOS FINGIA, PERO DE KE ERA DIFERENTE SU "REACCION" AL PRINCIPIO, Y DESPUES LO FUE "MODIFICANDO" NO TENGO NINGUNA DUDA.... KIZA SEA KE SOLAMENTE FUE AGARRANDO MEJOR TECNIKA JAJAJAJJA

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


9. Por que no te dejas consentir mas intimamente por esa persona que te esta rondando? ANDA LA OSA!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

KIEN ME ESTA RONDANDO???? DALE MI DIRECCION Y MI TELEFONO icon_cool.gif icon_cool.gif

JAJAJAJAJAJJAJAJAJJAA


10. Cuentanos como fue la vez que tuviste tantos orgamos juntos(como un mini relato)
PSS ESTABAMOS EN SI KASA, VIENDO PELIKULAS Y TOMANDO VINO TINTO RIKISIMOOO!!!! Y PSS UNA KOSA LLEVO A LA OTRA, Y TODO SE DIO DE MANERA TAAAAAN ESPONTANEA KE CREO KE ES UNA DE MIS MEJORES NOSHES....... FUERON 3 AL HILO... FUE GENIAAAAAAAAAAAAAAAAL..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

11. Que fue lo que te hizo decidirte a tener s.exo a los 22 años?
PSS KE SENTIA KE ESTABA ENAMORADA (LO ESTABA REALMENTE!!!!), KE SENTIA KE ERA EL SIGUIENTE PASO EN LARELACION... Y KE LA VDD TENIA GANAS DE KE MI PRIMERA VEX FUERA KON ESA PERSONA KE AUN ES ESPECIAL PARA MI.... icon_redface.gif

12. Amor, curiosidad o simple calentura?
eusa_think.gif.... HE EXPERIMENTADO LAS TRES
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Listo chamaca buen dia
WENAAAAAAAAAAAAAAS!!!!

Ki††¥
.•´¯`•»«* ªVe©eS ªnGeL, ª Ve©eS DemønIø, Pe®ø SieMp®e yøp!!! *»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 05 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< PAKITO!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (A TI SI TE TENGO MIEDO JAJAJAJAJJAJA)


KITTYYYYYYYYYYYYY QUE SEXOSA ME HAS SALIDO JAJAJAJA,, PUES PREPARATEEEEE AKI TE DEJO MIS PREGUNTAS LIGERITASSSSSSSS JAJAJAJA.. AY CHAMACAAAA SEXOSA JAJAJAJA....

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif SHE PAKITOO!!!


1. QUE PARTE DE TU CUERPO TE GUSTA MAS???
Mis bubys..... mis ojos,, y obviooooo mis labios icon_cool.gif

2. A QUE EDAD PERDISTE A VIRGINIA JAJAJA??
Jajajajajaaj a los 22!!!!!!

3.SI TU PAREJA TE DIJERA QUE TE QUIERE DAR UN BESO DONDE NADIE TE A BESADO ANTES DONDE SERIA???
eusa_think.gif.... Pssss.... eusa_think.gif.....en las cejas

jajajajajajajajajjaajajajjaa
jajaajajajajajajajajajajjajaja
ajjajajajajajajajajajajajajajjaja
jjaajajajajajajajajajajajajajaj

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

4.TIENES UNA FANTASIA SEXOSA QUE NO HAS REALIZADO??JAJA
Siiiiiiiiiiiiiii.... esa de la kaskada.... musha awa... muuuusha muuuusha awa!!!!

5.COMO DESCRIBIRIAS A TU PARTE INTIMA??JAJAJAJA
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Pekito!!!!!!!!!!!!!!1 jajajajajjajja define esa pregunta!! porke tengo muuuuusha imaginacion!!!!
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

6.TE DEPILAS TU PARTE INTIMA??
eusa_think.gif..... pakoooooooooooooooo jajajajajajjajajaja
jajajajajajajjajajajajaj
jajajajajajajajajajajjaja

Aveces..... la neta es inkomodo y molesto icon_redface.gif icon_redface.gif pero en okasiones "especiales si lo hago"

7.TIENES UN SOBRENOMBRE A TU PARTE INTIMA?? AGUAS AQUI CON LO QUE ESCRIBAS EHH JAJAJAJAJA
jajajajajajajjajajaja
jajajajajajajajjajajajja
jajajajajjajajjaa naaaaaaaaaaaaaaaah.... se llama komo se llama jajajajajjajajaja icon_redface.gif


8.COMO LE LLAMAS A LA PARTE INTIMA DE TU PAREJA??JAJAJA psss ha habido varios nombres jajajajjaajjajajajjaja los pongo todos???

9.QUE PARTES DEL CUERPO DE TU PAREJA TE GUSTA BESARLE??? los labioooooos.... soy muy besukona...... el pecho---- los oidos.... el kuelllo...... los dedos... ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ke riko icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif y yo en abstinencia!!!!!!!!!!!!! icon_evil.gif

10. CUANTAS PAREJAS s*xual HAS TENIDO?? eusa_think.gif...... pss tendria ke decir ke han sido varias.... pero pss no las he kontado jajajajajajja (upsss eso se leio komo ke han sido mushas eusa_think.gif..... mejor le dejo la duda jajajaja)

KITTYYYYYY
MMM POR EL MOMENTO DEJO ESTAS POR K TENGO MAS PESADONAS JAJAJA Y NO QUIERO VERME CARRETON JAJAJAJA

She Pakitooooooooooooo ni le hayas eda jajajajajajajja.... me kae ke desde aier me tenias asustada kn la amenaza de estas preguntas mondrigo jajajajajajajjaja

SALUDITOX Y BEXOS!

Ki††¥
.•´¯`•»«* ªVe©eS ªnGeL, ª Ve©eS DemønIø, Pe®ø SieMp®e yøp!!! *»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 05 2008    Título:

Ñaca Ñaca icon_twisted.gif icon_twisted.gif ... Ya llegué Paketito icon_cool.gif icon_cool.gif .. icon_twisted.gif

A ver mija, nada de que "hay no las he contado", yo creo que todo mundo llevamos, perdon, llevan la cuenta (jojo) de las personas con las que han estado... Cuantas van en tu lista reyna??? y di que no pido nombre, direccion y tel eh! jaja..

Cuál ah sido la relacion s*xual, que más hayas disfrutado del s*xo, ojo reyna, solo s*xo...?

Te acostarias con un extraño, asi vilmente lo conoces en un bar, platican, hay quimica, y sas! a la cama!, lo harías???...

Usarias disfraces para complacer a tu pareja?..

Otra, hasta donde estas dispuesta a llegar para complacer a tu pareja?..

Tu vida s*xual te es satisfactoria??..

Otra más! jaja, Le buscaria el punto G a tu pareja????? icon_surprised.gif ...

Ves pelis por. no??..

Qué harias si descubrieras que tienes sida mija???..

Chupas, muerdes, o masticas?? jajaja eso queee! jajaja...

Lo harias en un baño de algun antro?? asi con la posibilidad de que cualquieeer gente entrara y los cachara??..

Eres muy goloza?? jajajajaja icon_redface.gif ...

con cual forista, no dudarias ni un segundo en estás con él???, weee, NOMBRE!! ó en este caso NICK! y no quiero risita nerviosa jaja..

Te has grabado teniendo relaciones??...

Aisshh, ya no se me ocurren más weee!, yo queria poner una listota enorme, pero ya es noche wee, el sueño no me deja pensar bien jajaja..

Saludos niña, y estas, solo son el comienzo icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_cool.gif icon_razz.gif

Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:

AKI VAN OTRAS MAS KITTY icon_twisted.gif

AHORA SI PON TODOS LOS APODOS DE LOS MIEMBROS DE LOS CHICOS CON LOS Q HAZ ESTADO

PAGARIAS POR s*xo?

TE HAN OFRECIDO $ POR ESTAR CON ALGUIEN?

SUPONIENDO Q TIENES UNA SUPER URGENCIA Y NO TIENES OTRA OPCION ACEPTARIAS?

TE HA TOCADO UN SHICO DE pe.ne PEKEÑO (menos de 10cm) YA SE K ESTARAS DICIENDO:SHE BETHY NI MODO Q SE LOS MIDA,PERO PS MAS O MENOS TANTEANDOLE? icon_lol.gif

Y DE TAMAÑO GRANDE (mas de 20cm yuck.gif )

CUAL PREFIERES DE LOS 2?

K FORISTA HA ESTADO EN TUS SUEÑOS KASHONDOS,NICKS KITTY NADA DE 3 O 4 EH!!!

CANTIDAD D RELACIONES Q HAZ TENIDO EN UNA NOCHE,TARDE,MAÑANA,ETC?

TE COMPRARIAS UN JUGUETITO PARA DARTE PLACER?

UMMM what.gif what.gif CREO Q SON TODAS POR AHORA.

SALUDITOS KITTY icon_twisted.gif icon_twisted.gif









nIÑ@s T(0)gdsad.gif0)Ti(0)S uRgE cOnFiRmEn @sIsTeNcI@
http://www.tapatios.com/foros/viewtopic.php?t=42204


Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

<Ñaca Ñaca ... Ya llegué Paketito .. GLUUUUUUP!!!! HOLITAS MELI!!

A ver mija, nada de que "hay no las he contado", yo creo que todo mundo llevamos, perdon, llevan la cuenta (jojo) de las personas con las que han estado... Cuantas van en tu lista reyna??? y di que no pido nombre, direccion y tel eh! jaja..

JAJAJAJAJAJAJAJA.... PSS NO SE ASI BIEN BIEN... PERO KIZAENTRE 8 / 10 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Cuál ah sido la relacion s.exual, que más hayas disfrutado del s.exo, ojo reyna, solo s.exo...?

PSSS UNA VEX KON UN AMIGOVIO KE TENIA HACE MUSHO TIEMPO...... Y CREO KE FUE LA ´PRIMERA VEX KE JUI A UN MOTEL... KIZA FUE POR LA EMOCION DE LA EXPERIENCIA NUEVA... O NO SE.... PERO FUE MUY SHIDO! icon_redface.gif

Te acostarias con un extraño, asi vilmente lo conoces en un bar, platican, hay quimica, y sas! a la cama!, lo harías???...

NO....... LA NETA ESO DE LIGAR EN BARES ME DA WEBA, ADEMAS DE KE ME PARECE DE LO MAS PELIGROSO EN LA VIDA........ PEEEEERO, REKONOSCO KE ALGUNA VEX TUVE s*xo OKASIONAL icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

PA KE LUEGO NO ME DIGAS KE MENTI PAKETITOOOO JAJAJAJAJJA icon_redface.gif icon_redface.gif


Usarias disfraces para complacer a tu pareja?..

NO SE... eusa_think.gif CREO KE DEPENDERIA MUSHO DEL PORKE..... JAJAJA SERIA DIVERTIDO... icon_twisted.gif

Otra, hasta donde estas dispuesta a llegar para complacer a tu pareja?..

PSSS DAÑOS FISIKOS JAMAAAAAAS...... DAÑO PSIKOLOGIKO TAMPOKOOOOOOO!!!!!! MASOKISMO Y ESAS KOSAS NOOOOO... EXHIBISIONISMO... NO..... eusa_think.gif.....

Tu vida s.exual te es satisfactoria??..
PSSS HASTA AHORITA SI LA VDD..... NO ES MUY ACTIVA JAJAJAJAJA.... PERO SI, SATISFACTORIA SIP icon_cool.gif

Otra más! jaja, Le buscaria el punto G a tu pareja????? ...

JAJAJAJAJAJJAJAJAJAJJAJAA.... PSSS SI ALGUIEN ME DA UN MAPA MAYBE icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Ves pelis por.no??..

NEL... ALGUNA VEX VI UNA JAJAJAJAJA PERO ESTABA EN LA SEKU Y ME TRAUME JAJAJAJAJA ASI KE LA NETA NO ME GUSTAN... Y MENOS ESNTANDO KON MI PAREJA... EKIIIIIS!

Qué harias si descubrieras que tienes sida mija???..

CHALE... NO SE.... LA VDD ES KE KOMO TE HE KONTADO PAKETITO, SABEX KE TUVE MI "TEMPORADA" DE KABRONA (ES LA VDD icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ), PERO SIEMPRE ME KUIDE... Y SI DECIDI KAMBIAR ESA "VIDA KE LLEVABA" FUE PRECISAMENTE POR MIEDO A UNA ENFERMEDAD KOMO ESA... ADEMAS KE DE SIENTO KE MADURE MUSHO EN ESE TIMPO...... ASI KE SINCERAMENTE NO HE PENSASO KE HUBIERA PASADO SI ME HUBIERA ENFERMADO icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Chupas, muerdes, o masticas?? jajaja eso queee! jajaja...

PSSSS DE PENDE JAJAJAJAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJJAJAJA
JAJAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJJAJA
JAJAJAJAJAJAJAJAJJAJAJAJAJA
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJJAJAJA

SHE MELINA!!!


Lo harias en un baño de algun antro?? asi con la posibilidad de que cualquieeer gente entrara y los cachara??..

PSSS ANTES ME KAUSABA EXCITACION PENSAR EN ESO.... PERO KOMO KE IA NO JAJAJJA POR LO MENOS NO EN UN LUGAR KOMO UN ANTRO O ALGUN LUGAR PUBLIKO ASI..... IO KIERO UNA KASKADAAAAAAAAAA... AWAAAA... MUSHA AWAA!!!

Eres muy goloza?? jajajajaja ...

JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJJA SHE MELINA....... eusa_think.gif.... DEFINE goloza! icon_cool.gif


con cual forista, no dudarias ni un segundo en estás con él???, weee, NOMBRE!! ó en este caso NICK! y no quiero risita nerviosa jaja..

ESTAR POR ESTAR NO...... LA NETA SI ME GUSTA MUUUUSHO ALGUIEN, PERO PARA ALGO MAS KE SETZO... LA NETA ME ENKANTAAAAAA... SIENTO KE ME ESTA PASANDO KOMO MI PRIMER MOMIO Y ESO ME SAKA MUSHO DE ONDA..... UPPPPPPPPS ESA NO FUE LA PREGUNTA VDD icon_redface.gif icon_redface.gif ..... PERO LA NETA NO PUEDO DECIRLO..... Y AKLARO KE NO ES EL SMOOOOOOTH........ JAJAJAJAJJAJAJAJJA IA KAYO DE MI GRACIA ( SOLO TE KIERO MUSHO AMORCITO!!!).... ES ALGUIEN MAS KE KONOCI HACE POKO.... PEEEEEERO NO PUEDO DECIR KIEN icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Te has grabado teniendo relaciones??...

NUNKAMENTE JAJAJAJJA KE TRAUMA!!!! icon_redface.gif

Aisshh, ya no se me ocurren más weee!, yo queria poner una listota enorme, pero ya es noche wee, el sueño no me deja pensar bien jajaja..

JAJAJAJJAJA MENOS MAL KE TENIA SUEÑO... SI NO IMAGINATE LO KE ME HABRIAS HECHO PONEEEEEEEEEEEEEEER!!!!

Saludos niña, y estas, solo son el comienzo icon_twisted.gif icon_twisted.gif

VENGA PAKETITO.. AKI SIGO ALGUNOS DIAS MAS....

TKM NINIA!!


Ki††¥
.•´¯`•»«* Mi v0£µNTâÐ §ê ê¢|-|0 â ÞêrÐêr... N0 ê¤i§Tê Þêr0 ¢iêg0 |<ê ê£ |<ê N0 |<iêrê vêr!*»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

<AKI VAN OTRAS MAS KITTY Jajajajjajaja no tenian sueño vdd!!!

AHORA SI PON TODOS LOS APODOS DE LOS MIEMBROS DE LOS CHICOS CON LOS Q HAZ ESTADO

Bethy... no le sigas la korriente a Pakitooooo jajajaja esta lokoooo!!!!!!!!

y ademas no han tenido apoodos todos... pero de los ke rekuerdo eusa_think.gif..... Osito jajajaja... helado de shokolate jajajajajajajjajaja.... pancho jajajajajaja........tutsipop jajajajajja oseaaaaaaaaaaaa jajajajajjaja ESO KEEEEEEEEEEE icon_redface.gif icon_redface.gif


PAGARIAS POR s.exo?

Nunka.... la neta ke asko!!!!

TE HAN OFRECIDO $ POR ESTAR CON ALGUIEN?

Sip...... y una lanototototootota..... y aveces no por estar konmigo..... me llegaron a ofrecer hasta 5000 por un . icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .... ke porke mis labios los excitan..... OSEAAAAAAAAA jajajajaja

SUPONIENDO Q TIENES UNA SUPER URGENCIA Y NO TIENES OTRA OPCION ACEPTARIAS?

Nel... hay otras formas de konseguir dinero... aunke sea robado jajajaja

TE HA TOCADO UN SHICO DE pe.ne PEKEÑO (menos de 10cm) YA SE K ESTARAS DICIENDO:SHE BETHY NI MODO Q SE LOS MIDA,PERO PS MAS O MENOS TANTEANDOLE?

jajajajajajja ya me viera midiendolos!!!!! jajajajajjajaja


pero Sip...... menos de 10 cm eusa_think.gif no se... pero shikitos sip....


Y DE TAMAÑO GRANDE (mas de 20cm )

Tmb...... chale... no es tan divertido komo se piensa jajajajajajjajaja icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


CUAL PREFIERES DE LOS 2?

Pssss un termino MEDIO esta mas mejor

K FORISTA HA ESTADO EN TUS SUEÑOS KASHONDOS,NICKS KITTY NADA DE 3 O 4 EH!!!

Sueños kashondos eusa_think.gif...... EL TATAAAAAAA jajajajajajjajaja ntc......

Sueños kashondos..... eusa_think.gif.... creo ke nadie eh.... PERO ULTIMAMENTE TENGO SUEÑOS MUY BONITOS KON ALGUIEN icon_redface.gif icon_redface.gif


CANTIDAD D RELACIONES Q HAZ TENIDO EN UNA NOCHE,TARDE,MAÑANA,ETC?

OSEA NUMERO DE VECES???? eusa_think.gif........ 5 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

TE COMPRARIAS UN JUGUETITO PARA DARTE PLACER?

No... jajajaj si te digo ke soy medio fresilla pa estas ondas icon_redface.gif icon_redface.gif

UMMM CREO Q SON TODAS POR AHORA.

Ayyyyyyyyyyy ninias ajajajjaja.... pss aka sigo... pregunteeeeeeenme.. aprovechen ke no volvere a hablar de estas kosas en publiko jajajjaa icon_redface.gif icon_redface.gif

SALUDITOS KITTY

Saluditox Bethyyyyyy!!!


Ki††¥
.•´¯`•»«* Mi v0£µNTâÐ §ê ê¢|-|0 â ÞêrÐêr... N0 ê¤i§Tê Þêr0 ¢iêg0 |<ê ê£ |<ê N0 |<iêrê vêr!*»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:
mike75 | | Invitado

jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajjajaja



se cumplio mi profecia jajajajajajaja ni modo kitty

Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< Haber niña......querías que te preguntara, pues ahí voy.........

JJAJAAJJA KE KOMPLASCIENTE EVEEEE...

Describeme explisitamente que es lo mas exitante que has pasado hasta ahorita....

LO MAS EXCITANTE eusa_think.gif....PSSS CREO KE IA LO HABIA PUESTO MAS ARRIBA... EN KASA DE MI EX EX, DEBAJO DEL MANTEL, TODO MUNDO EN LA MESA CENANDO JAJAJAJJAJA... PERO CREO KE NO PUSE NADA MAS icon_redface.gif icon_redface.gif JAJAJAJA

Que parte del cuerpo es la que cuando te besan o te tocan hace que no puedas parar.....

DEPENDE MUUUUSHO DE LA SITUACION..... PERO LOS OIDOS Y EL KUELLO ME MAAAAAAAAAAAAAAATAN icon_redface.gif icon_redface.gif

describeme lo mas vergonzozo que has pasado en una noche con tu galán....

VERGONZOZO eusa_think.gif.....PSSS UNA VEX, PERO FUE PENOSO PARA EL, Y YO NO HALLABA DONDE METERME JAJAJAJAJAJA........ PORKE DEFINITIVAMENTE NO LE RESPONDIO AKELLITO Y SE MORIA DE VERWENZA icon_redface.gif icon_redface.gif


Te ha cachado la policia, tus o sus papas???Si es asi describeme el mometo....
PSSS SI, UNA VEX, PERO NEEEEEEEEETA KE NO ESTABAMOS HACIENDO NADA..... OSEA OTRAS VECEX KE SI ESTABAN LAS KARICISA SUBIDITAS DE TONO, NI NOS PELABAN... Y ESE DIA MI VECINA TENIA GANAS DE JOROBAR GENTE Y LE HABLO A LA PATRULLA JAJAJA... KASI NOS LLEVAAAAAAAAAAAAAAN.... Y ESTABA AJUERITA DE MI KASA icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif SI DM HUBIERA SALIDO ME HUBIERA DADO EL TELELE AHI EN LA KALLE

En una respuesta anterior dices que has tenido 8 ó 10 parejas, con cual ha sido la mejor que has pasado y cuantos años tenías.......

EVEEEEEEE TIENES KE REPETIR LO KE ESCRIBO?? icon_redface.gif icon_redface.gif

PSS TODOS EN SU MOMENTO FUERON ESPECIALES....... UNOS MAS KE OTROS... UNOS LA NETA NO icon_redface.gif .... NO PODRIA ESKOGER UN "MEJOR".... PERO SI TUVIERA KE HACERLO, SUPONGO KE SERIA KON MI PRIMER NOVIO... PORKE FUE LA PRIMERA VEX Y LAS PRIMERAS EXPERIENCIAS EN TODO... icon_redface.gif icon_redface.gif

Decribeme tu fantasia en la cascada con agua, mucha agua.....(cómo te gustaria que fuera, con quién, en fín detlle por detalle......Ahh y que no se te pase ninguno ehhh....jajajajaja)

PSS ME ENKANTARIA KE EMPEZARA ASI KOMO KON UN PASEO EN KABALLO..... INTERNARNOS EN EL BOSKE, IR METIENDONOS MUSHO MMUSHO EN DND LA GENTE YA NO LLEGUE TAN FACIL.... ENKONTRARNOS UNA KASKADILLA...... ENTRAR A NADAR, ABRAZARNOS, BESARNOS.. AKARICIARNOS..... KE UNA KOSA LLEVE A LA OTRA, HACER DE ESA EXPERIENCIA LA MAS SHIDA DE MI VIDA....


icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif PERO PSSS PRIMERO TENGO KE ENKONTRAR KON KIEN icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


-------------------------------------------------------

Como verás son bastente light.....

AJAJAJJAJAJJAA... SALUDITOS EVEEEEEEEEEEEEEEE!!!!

Ki††¥
.•´¯`•»«* Tµ ££êN⧠Mi viÐâ, Tµ ££êN⧠Mi â£Mâ, Þ0r ê§0 §iêMÞrê kêÐâTê âki *»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 06 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< TAPATIO25......

FORISTA, SOY YO, ERES TU, SOMOS LOS KE PARTICIPAMOS AKI EN LOS FOROS..... SALUDOOOOOOS!!!!!!

MIKE:

MONDRIGO PROFETA JAJAJAJJAJAJAJJA

SALUDITOS Y BEXOS!!!

FRAAAAAAN:

DEJALO... IA LE PROFETIZARE ALGO IO A EL icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif JAJAJJA

CELESTE HERNANDEZ

Hola aqui de nuevo , pues tu mencionaste antes que tenias tu pegue con mujeres es por eso de mi pregunta. AH OK.... JAJAJAJJA EFECTIVAMENTE ME SIGUEN MUSHO LAS CHAVAS.... PERO NO SE PORKE eusa_think.gif


1. Te has acostado con algun chico que hubiera sido novio o que le gustara a alguna de tus amigas

NO....... ME KAGOOOOOOOOOOOOOO KE ME LA APLIKARAN A MI... Y NO LO HARIA.... (NO DIGO KE JAMAS LO HARE.... PERO HARE EL INTENTO PORKE NUNKA PASE!!!!

2. Que es lo que hace que se te baje la calentura

KE LA PERSONA EN KUESTIOOOOOOOOOOOOOOON SE PORTE KOMO UN PATAN.... O KE KIERA HACER SU SANTA VOLUNTAD icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif

3. se podria decir que eres una maestra en las artes amatorias
NEL... LA NETA NO... JAJAJJAJA DE TODO APRENDO Y JAMAS ME VANAGLOREO DE SABER MUSHO DE NADA....

4. andarias con alguien que no tenga ni para invitarte al cine
EL AMOOOOOOR IMPORTA MAS KE KUALKIER KOSA... AUNKE SUENE KURSI..... PERO ASI PIENSO.......

5. Lo has hecho en un auto

SEEEE JAJAJAJJAJA ES MUY INKOMODO... PEEEEEERO DIVERTIDO JAJAJAJA



DIOS JAGUAAAAAR.... PREGUUUUUNTAME JAJAJAJJA icon_twisted.gif




Ki††¥
.•´¯`•»«* Tµ ££êN⧠Mi viÐâ, Tµ ££êN⧠Mi â£Mâ, Þ0r ê§0 §iêMÞrê kêÐâTê âki *»«´¯`•



Responder

MensajePublicado: Mar 07 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

jijijij... no te abstengas abril.... jajajajajajja....

Al ratin vengo a kontestar tus preguntas... aka anda rondando mi jefesito jajajajaja


Ki††¥
.•´¯`•»«* Mi v0£µNTâÐ §ê ê¢|-|0 â ÞêrÐêr...
N0 ê¤i§Tê Þêr0 ¢iêg0 |<ê ê£ |<ê N0 |<iêrê vêr!*»«´¯`•

Responder

MensajePublicado: Mar 07 2008    Título: -.-
RUDSON_FURAÇAO. | | Invitado

Douh !


what.gif Que preguntas !!!!

wow se nota que las pensaste ...........

Oh no de donde las sacaste ???

Aguas con los derechos de autor eh !!!!

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Responder

MensajePublicado: Mar 07 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< hola niña hermosa

HOLA... ORA SI ABRILITA..... VOY KON TUS PREGUNTILLAS....

Intente abstenerme a formularte preguntas pero fue inevitable

JAJAJAJJAJA NO TE ABSTENGAS NINIA.... AKI TOY PA KONTESTAR icon_cool.gif

1.- ¿Serías capaz de acudir a un club de intercambios de parejas o en el que se organicen orgías, 3 si la persona que amaras te lo pide...?

NO, LA VDD NO LO HARIA.... Y SINCERAMENTE, SI MI PAREJA SUPIERA KE ESE TIPO DE KOSAS NO ES DE MI AGRADO Y TUVIERA EL VALOR DE PERDIRMELO... ME DARIA KUENTA DE KE KIZA NO SEA LA PERSONA KON LA KE KIERO ESTAR....

2.- Cuando tienes s.exo ¿Te vienen a la mente fantasías extravagantes para aumentar tu excitación?

eusa_think.gif....... EN REPETIDAS OKASIONES HE PENSANDO EN LA KASKADA JAJAJAJAJAA icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

CHAAAAAAAAAAAAALES!!!! icon_redface.gif

3.- Cuando haces s.exo . ¿Sueles dirigirle alguna mirada a tu pareja mientras se lo haces? ¿Por que?

SI...... KIZA ES INKONSIENTE... PERO ME GUSTA VER SU KARA..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

4.- ¿Cuál es tu fantasía más morbosa?

eusa_think.gif.... MORBOSA???...... PSSS NO, CREO KE NINGUNA JAJAJAJAJJAA LA KASKADITA ES MORBO????
JJAJAJAJAJAJAJJAAJ

5.- ¿que es lo que siempre quisiste saber sobre s.exo y nunca te atreviste a preguntar?

PORKE IO NO SANGRE LA PRIMERA VEX... A PESAR DEL DOLOR TAAAAAAAAAAAAAAN INTENSO..... eusa_think.gif SE SUPONE KE TODAS LAS MUJERES SANGRAN???

ME HAN EXPLIKADO LO DEL HIMEN Y BLA BLA BLA.... PERO ME KEDA ESA DUDA.....

6.- ¿Tú sueño ero.tico más fuerte?

PSSS KUANDO TENIA MI RESTIRADOR EN MI KUARTO, TENIA SUEÑOS REKURRENTES KON EL JAJAJAJAJA------ PERO PSS IA LOS KUMPLI... ASI KE NECESITARIA PENSAR eusa_think.gif....

7.- ¿tienes que estar enamorado para mantener relaciones s*xual?

LAS HE TENIDO SIN ESTARLO icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

8.- alguna vez has untado o tu haz untado algo a tu pareja ?Helado, pastel Miel o algo)
NO..... PEROOOOOOOOOOOOOOO... SE ME ANTOJARIA HELADO DE SHOKOLATE!!!!!!!

AHHHHH Y EL HIELO ES LA ONDA icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Creo que son todas
JIJIJIJIJI... LIXTO ABRIL.... SALUDITOS!!!!

DIOS JAGUAR:

HOLA MARLOP....AHI TE VAN MIS PREGUNTAS AL INCONFUNDIBLE ESTILO DEL EL DIOS JAGUAR..... Holitas Dios Jaguar...

1.- TE GUSTAN LOS SANDWICHES....???

Ammm eusa_think.gif... estamos hablando de lo mismo??? me gustan los sandwiches...... los ke se komen? si jajajjaa
y algun otro tipo de sandwich ..... pss menos de ke sea el ke hacen kuando se baila.... ese tmb me gusta icon_twisted.gif jajaja


2.- COLOR DE CARAMELO FAVORITO....??
eusa_think.gif..... de ke hablas willis? jajajajajajajjaja

mi kolor de karamelo favorito... es el ROJO.... chales no te entiendo icon_redface.gif

3.- QUE TANTO LE SACAS JUGO AL MISMO...??
Ahis... es karamelo o limon????

me konfundeeeeeees icon_mad.gif icon_mad.gif

4.- TE GUSTAN LAS TORTILLAS.... ...?
Nahhhh esa si la entendi..... nel, no me gustan... ia diej ke los hombres son komo mi duvalin.... NO LOS KAMBIO POR NADA icon_cool.gif

5.- LA HAZ HECHO ALGUNA VEZ .... ?
NOP.. JAMAS... Y PAAAAAAAAAAAAAAASO SIN VER... NETA!

7.- COMO TE GUSTA LA CARNE, PICOSA O NORMAL..?

eusa_think.gif Diooooooooooooooooos... estas parecen preguntas de gastronomia jajajajajjajajjajajajajajajajajjajajajajajaj
jjajajajajajaajajajajaja EXPLIKAME por msn y te kontesto alla...


AHI TE LAS DEJO MARLOP.....
Jajajajajjaja me dejaste muy konfundida me kae

RUDSOOOOOOOOOOOON.....
GUSTAZO LEERTE!!!!!! icon_cool.gif


<Ki††¥
.•´¯`•»«* Tµ ££êN⧠Mi viÐâ, Tµ ££êN⧠Mi â£Mâ,
Þ0r ê§0 §iêMÞrê kêÐâTê âki *»«´¯`•

Responder

MensajePublicado: Mar 07 2008    Título:

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_shifty.gif

SERA POR EL VIERNESSSSSS AY KITTYYYYYYYYYYYY

icon_lol.gif icon_lol.gif

Responder

MensajePublicado: Mar 07 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif NO ENTENDI PAKITOOOO...

ME EXPLIKAS KON MANZANAS icon_twisted.gif ?

<P style="MARGIN: 0cm 5cm 0pt">Ki††¥
.•´¯`•»«* Tµ ££êN⧠Mi viÐâ, Tµ ££êN⧠Mi â£Mâ, Þ0r ê§0 §iêMÞrê kêÐâTê âki *»«´¯`•


<marquee>
<a href="http://www.glitterfy.com/"></a>

Responder

MensajePublicado: Mar 09 2008    Título:
Kitty25 | | Invitado

< Hola Soy nuevo---- Espero me contestes

Hola OMAAAAAAAAR... welkome al foro!!!

¿En que parte de tu cuerpo te gusta que terminen??

PSSSSS EN DONDE SE SUPONE KE TIENE KE TERMINAR..... icon_redface.gif icon_redface.gif

¿Acostumbras a ir a moteles o donde lo haces??
TANTO KOMO AKOSTMBRAR NO..... SI HE IDO, PERO NO MUSHAS VECES Y NO A MUSHOS... SOLO KONOSKO 3

¿has Hecho el 69??
SIP----- ES RIKO icon_redface.gif

¿Como duermes con pijama, des.nuda o semidesnuda??
PSS GENERALMENTE DUERMO KON UNA BLUSITA DE TIRANTES Y BOXER.... ASI MUY KOMODA..... PERO EN TIEMPO DE FRIOS SI ME PONGO PANTS, SUETER Y AVECES WANTES JAJAJAJAJA MUY MATA PASIONES!!
¿Que tipo de Lenceria Usas??

¿cada cuanto tienes relaciones con tu pareja??
PSSS AKTUALMENTE NO TENGO PAREJA... ASI KE NO PUEDO RESPONDER ESA PREGUNTA JAJAJAJA

¿que posicion usas mas??
MISIONERO

¿gritas o Gimes al llegar al org(0)smo??
SI..... SOY UN POKO RUIDOSILLA... icon_redface.gif
Ki††¥
.•´¯`•»«* ªVe©eS ªnGeL, ª Ve©eS DemønIø, Pe®ø SieMp®e yøp!!! *»«´¯`•

Responder


<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: