solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

AYER VI A MI EX ......

MensajePublicado: Jun 02 2012    Título:
fusionador | | Invitado

Yo no eh visto a mis ex espero que por su bien les vaya mejor que cuando las conocí, lo miso pierdo el tiempo viendo gente del pasado que gente nueva!! PARA ATRAS NI PARA AGARRAR VUELO!!!

Responder

MensajePublicado: Jun 02 2012    Título:
BARBARA VERTIS | | Invitado

what.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 03 2012    Título:
valentin1 | | Invitado

.....por que lo hace....comechangos.

Responder

MensajePublicado: Jun 03 2012    Título:
valentin1 | | Invitado

...a muuu???

Responder

MensajePublicado: Jun 04 2012    Título:
valentin1 | | Invitado

..no soy payaso. gracias.

Responder

MensajePublicado: Jun 04 2012    Título:
valentin1 | | Invitado

..."y sigue cada dia mas hermosa".....es ella la que no volveria.

Responder

MensajePublicado: Jun 04 2012    Título:
valentin1 | | Invitado

...espera a que ya no pase....y la veas con otro....se te hara "mas hermosa".

Responder

MensajePublicado: Jun 05 2012    Título: mmmm
kakashi | | Invitado

pues yo veo a mi ex seguido nos dedicamos a lo mismo...pero ya no hay nada de nada..solo respeto...le deseo lo mejor....como dijeron pa atras ni pa agarrar vuelo.

Responder

MensajePublicado: Jun 05 2012    Título:
ANNIE | | Invitado

Cita:
Juan:
Cosejo fuerte:
PAGALE
LO Q LE DEBES!

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Yo vi a mi ex hace como unas semanas, es un hombre bastante atractivo, deportista así que físicamente se mantiene; y yo me cuido cuánto puedo, por lo que falta de atracción no sería, pero por algo se terminó en su tiempo, y esas segundas partes como que no me agradan... así que mejor pa lante smile.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 05 2012    Título:
kakashi | | Invitado

Cita:
yo me cuido cuánto puedo


mmmm icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif usted como siempre muy nice..re nice.....

Responder

MensajePublicado: Jun 06 2012    Título:
LA+MALA | | Invitado

CHURPIO icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


-------


PUES A MI NO ME MOLESTA VER A MIS EX, DE HECHO ME DA GUSTO SALUDARLOS smile.gif SIEMPRE HAY RECUERDOS LINDOS Y UN CARIÑO

PERO DEFINITIVAMENTE SEGUNDAS PARTES... NO SON BUENAS

icon_cool.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 06 2012    Título:
lisbet3 | | Invitado

PUES YO VEO AL DESVENTURADO TODITOS LOS DIAS PORQUE PARA MI DESGRACIA NOS MANDARON A LA MISMA SUCURSAL Y PUES TENGO QUE VER Y AGUANTAR QUE EL YA HIZO SU VIDA DE NUEVO, TIENE UNA NUEVA RELACION Y POR LO QUE SE VE LA QUIERE MUCHO MAS QUE LO QUE ME PUDO QUERER A MI.

NI MODO, HAY QUE ECHARLE GANAS Y SEGUIR PARA ADELANTE, POR LO PRONTO HABLAMOS LO MENOS POSIBLE Y PUES A ESPERAR AL VERDADERO AMOR, SI ES QUE EXISTE.

FISICAMENTE SE SIGUE VIENDO BIEN PERO NI REMEDIO, ¡¡ YA NO ES MIO !! icon_lol.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 06 2012    Título:

Creo que como civilizados que "somos" no debería de tener nada malo, se supone que se debe de superar y seguir adelante, de hecho dos de mis ex han acudido a su servidor a que las oriente legalmente cuando han tenido problemas, por supuesto que está en uno el poner un límite cuando se tiene contacto de nuevo para que no haya malinterpretaciones, cuando acudieron a su servidor ya tenian, una esposo y la otra novio, entonces con mayor razón es cuando se debe de actuar correctamente, independientemente si lo mueven a uno o bien puedan traer un mal recuerdo.

Cita:
PUES YO VEO AL DESVENTURADO TODITOS LOS DIAS PORQUE PARA MI DESGRACIA NOS MANDARON A LA MISMA SUCURSAL Y PUES TENGO QUE VER Y AGUANTAR QUE EL YA HIZO SU VIDA DE NUEVO, TIENE UNA NUEVA RELACION Y POR LO QUE SE VE LA QUIERE MUCHO MAS QUE LO QUE ME PUDO QUERER A MI.

NI MODO, HAY QUE ECHARLE GANAS Y SEGUIR PARA ADELANTE, POR LO PRONTO HABLAMOS LO MENOS POSIBLE Y PUES A ESPERAR AL VERDADERO AMOR, SI ES QUE EXISTE.

FISICAMENTE SE SIGUE VIENDO BIEN PERO NI REMEDIO, ¡¡ YA NO ES MIO !!


Lis creo que ahí está el mayor reto para seguir adelante, eso te dice de que estás hecha.

Saludos smile.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 06 2012    Título:
Doggie Styler | | Invitado

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


INHSEE YAZZZZ!!

icon_lol.gif

Responder

MensajePublicado: Jun 06 2012    Título:

Cita:
Hay por que no estaba este post cuando yo vi a ese ex


¿Porque? mi estimada y siempre bien recordada YAZ.

Saludos.

Responder



Publicar una respuesta


Ir a página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente >>

<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: