solteros Mexico
Sexualidad y Ero.tismo <<Volver al Indice

 

QUE PARTE DE TU CUERPO EXITA MAS A LOS HOMBRE.............

MensajePublicado: Oct 03 2006    Título: saludo
jhovana | | Invitado

Bueno pues los hombre casi siempre lo que mas les gusta son las bubis, bueno al menos eso he visto yo, y despues ven las otras partes.... icon_redface.gif icon_lol.gif laugh.gif yuck.gif

Responder

MensajePublicado: Oct 03 2006    Título: ***********

MIS PECHOS, MIS PIERNAS, MIS POMPAS Y MIS LABIOS.

Responder

MensajePublicado: Oct 07 2006    Título:
lobo | | Invitado

este parejacaliente es muy explicito...a mi ver demaciado..hay cosas que se pueden decir en mejores terminos,,sin caer en lo vulgar,,,,

Responder

MensajePublicado: Oct 08 2006    Título:
lobo | | Invitado

alegra tu eres sensual...y no necesitas decir esas ¨palabritas como parejacaliente¨.....LO QUE A TY TE SOBRA AMIGA..ES LO QUE A ELLOS LES FALTA....TU ERES TODA UNA DAMA...

Responder

MensajePublicado: Oct 08 2006    Título:
Kitty25 | | Invitado

apoyo al LOBO, la vdd esta persona se paso de vulgar... hay maneras de expresarse sin tener ke ser tan vulgar......



EN kuando a la pregunta ke nos tiene en este foro..... ammm.... este.... yo pienso ke mis labios... me han dicho ke tengo labios BESABLES, ANTOJABLES y SENSUALES icon_redface.gif icon_redface.gif ... y tmb mi mirada expresiva y profunda icon_redface.gif


ESO dicen... aunke ciertamente a mi lo ke mas me gusta es precisamente mis labios, mis ojos expresivos y mis bubys jeje

Responder

MensajePublicado: Oct 08 2006    Título:

parejacaliente2326 Mi cometario es ... naaaa, no vale la pena comentar nada sobre lo que dijiste laugh.gif

Responder

MensajePublicado: Oct 09 2006    Título: MMMM
laurita19 | | Invitado

PUES EN MI MODESTA FORMA DE VER LAS COSAS, TODOS ME DICEN QUE LAS BUBIS, (PORQUE SOY BLANCA, Y PS SON DE COLOR BONITO) JAJAAJAA AHH Y FORMA BONITA, Y MIS LABIOS, COMO DE PATO, ASI TODOS BELLOS,A JAJAJAJAJAA


OYE MORGANA ERES LA ONDA
AHORA LA APLICARE
CUANDO QUIERO Y COMO QUIERO AJAJAJJAA

JIJIJI

SALUDOS

Responder

MensajePublicado: Oct 10 2006    Título: AVER
laurita19 | | Invitado

LAVOL, HASTA DONDE, SE MI FOTO ESTA EN MI PERFIL, BUENO AHI LA VEO YO, AJAJAJAJA


POR CIERTO, NO CABRIA LA POSIBILIDAD DE SUBIR MAS DE UNA FOTO? SI ES ASI DIGANME COMO, JEEJ icon_redface.gif

AHH PORQUE TODAS LAS MIAS MIDEN MAS DE 100 KB, Y NO LAS PUEOD REDUCIR DE TAMAÑO.....


H E L P

THANKS

Responder

MensajePublicado: Oct 21 2006    Título:
lobo | | Invitado

laurita no esta la foto...

Responder

MensajePublicado: Oct 27 2006    Título:
lobo | | Invitado

...PRIMERAMENTE LOS OJITOS...SUS LABIOS....YA MAS cachon**..LAS POMPAS...REDONDITAS Y PARADITAS ..QUE HACEN UN RICO MOVIMIENTO AL CAMINAR..
HAY UNAS CHICAS QUE TIENEN UNAS POMPIS..TAN PERO TAN PERFECTAS,,,,QUE WOW....

Responder

MensajePublicado: Oct 27 2006    Título: a mi la parte que mas me gusta

de una mujer son sus cenos

Responder

MensajePublicado: Oct 28 2006    Título: hola,holaaa

yo creo q todas las mujeres somos hermosas por el simple hecho de ser MUJERES k no?
en mi caso me chulean mucho mis ojos,y ps no tengo un mega cuerpazo pero creo q me difiendo jaja,creo q mis bubis les atraen son normalitas pero aun en su lugar al menos hasta ahora laugh.gif

Responder

MensajePublicado: Oct 31 2006    Título: PUES
Yuliana81 | | Invitado

DICEN KE MIS SENOS. MIS LABIOS, MIS OJOS, Y MI PELO SABEEEEEEEEEE¡¡¡¡¡¡

Responder

MensajePublicado: Abr 09 2008    Título:

eusa_think.gif TENDRE QUE INVESTIGAR...NUNCA ME LO HA DICHO sad.gif

Responder

MensajePublicado: Abr 10 2008    Título:

PUES GRAXIAS PERO YA ME DIJO QUE ES icon_razz.gif

Responder



Publicar una respuesta


Ir a página << Anterior  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente >>

<<Ver mensaje anterior
:: Ver mensaje siguiente>>

Sexualidad y Ero.tismo



Cambiar a: